скачать кс 1.6

Counter-Strike 1.6 — это исключительно известная игра стрелялка (3D ШУТЕР), где для вас нужно одержать победу противника! Одержать победу возможно или исполнить поручение, или уничтожить всех врагов. КС 1.6 так востребована, собственно что о ней слышали буквально все, в том числе и люд дальние от компьютерных игр. Изо дня в день на скачать кс 1.6 подсаживаются тысячи новых игроков, игра действительно очень увлекательная и интересная. У нас Вы довольно элементарно можете скачать cs 1.6, при данном аппарат одолжит не более 2 мин.. Все сборки Контры испытаны на всевозможных версиях Windows (XP, Wista, W7, W8, W10), в следствие этого Для вас не будет необходимо переустанавливать Контр-Страйк 1.6. Мы постарались устроить сборки игры Counter-Strike 1.6 надежными и комфортными для юзера, возможно заявить мы инвестировали в их душу. В следствие этого игра у Вас не станет зависать и тупить, Для вас никто не подменит файлы, а в розыске Вы увидите большое численность серверов КС 1.6.

Counter-Stikre 1.6 — это 1-ая размеренная версия игры в жанре 3д шутер, разработанная в начале 2000 годов, фирмой Valve. В то время скачать игру из онлайна было не возможно. На этот момент есть больше свежие игры с усовершенствованной графикой — CS SOURCE (CSS) и CS GLOBAL OFFENSIVE (CS:GO). Но 1-ая версия игры 1.6 например и не желает сдавать позиции и её возможно скачать с нашего вебсайта. Сущность игры объединяется к что, дабы 1 из 2-ух обратных команд (Контры и Терры) или уничтожили всех врагов, или успели исполнить поручение. Поручения находятся в зависимости от облика карты с префиксом de_ значит, собственно что Террористы обязаны подорвать одно из пространств на карте, а с префиксом cs_, Спецназу надо исключить заложников из плена.

Скачайте контру вы сможете на сайте http://csfree.ru/ и наслаждаться любимой игрой, если возникают какие-то проблемы с установкой, запуском или во время игры, происходит что-то не понятно и игра закрывается, вы всегда можете написать в техническую поддержку нашего сайта.

Обсуждение закрыто.