теннисный стол start line

Старт Лайн Гейм Аутдор – любительский всепогодный питание для игры в пинг-понг на раскрытых уличных площадках и в помещениях, оригинальный ноу-хау в приготовлении теннисного инструментария.

Теннисный стол start line : износостойкая алюминиевая композитная панель 4 мм, сохраняет игровые свойства и обеспечивает отличный отскок мяча во время игры.
Железный выпушка с полимерным покрытием по периметру добавляет жесткости игровому полотну.
Железная ободок, еще с полимерным покрытием добавляет системы стола крепости и надежности.
Самоблокирующийся устройство складывания и 4 двойных ролика с одной маневровой стороной обеспечат комфорт транспортировки и сбережения инструментария во время эксплуатации.
В модели Гейм Аутдор наличествует интегрированная сетка.
При перевозке из магазина: питание упакован в разовую картонную коробку с усилением жесткости, комплектующие закреплены изнутри на отдельном листе.

Aluminium Composite Panel — нынешний ткань, показавший себя во всем мире как беспроигрышный и износоустойчивый. Его свойства дозволили фабрике Start Line применить его в качестве материала для приготовления столешниц всепогодных столов Game Outdoor и Compact Outdoor. Спасибо собственной структуре, сочетающей слои алюминия и целлофана невысокого давления, ткань гарантирует добрый отскок мяча. Качества материала дают возможность применить и беречь теннисные столы на раскрытых площадках в всякую погоду: как в проливной ливень, например и при перепадах температуры. Приобрести теннисный стол вы сможете на сайте http://sport78.ru .

Спортивный интернет-магазин СПОРТ 78 приглашает большущий выбор спортивно-оздоровительного оснащения для бытового и проф применения со склада в С-Петербурге.

Онлайн лавка тренажеров приглашает для вас лишь только надежную продукцию основных вселенских изготовителей. Оснащение поставляется впрямую от изготовителей или же испытанных периодом поставщиков. Гарантийное и сервисное сервис исполняется нашей инженерной службой Мы гарантируем каждодневную обработку ваших заявок, чуткое отношение к любому покупателю.

Обсуждение закрыто.