переходник vga hdmi

Товары из КитаяПереходники VGA HDMI, HDMI VGA предусмотрены для включения к телеку или же монитору компов, которые нельзя включить впрямую. К примеру, системный блок, ноутбук, проектор временами не оснащаются разъемом HDMI, а современные телеки имеют все шансы быть лишены разъемов VGA. Дабы объединить их и гарантировать полновесную работу, потребуется переходник. Обращаем ваше внимание, что переходники vga hdmi , HDMI VGA, продающиеся в магазине Uawest, оборудованы конвертером цифрового сигнала. Прямое включение, без конвертера, нельзя, потому что VGA принимает только аналоговый, а HDMI – лишь только оцифрованный сигнал! Конвертер же делает функцию посредника, переводя знак в необходимый формат в автоматическом режиме. Не считая данной разновидности переходников, в предоставленном разделе помещены угловые переходники, адаптеры DVI-HDMI, mini-HDMI и назад. В случае если вы не не сомневаемся, какой как раз из представленных в каталоге разновидностей подходит для вашего прибора, мы несомненно поможем для вас обусловиться с выбором!

На все продукты нашего магазина залог оформляет 1 луна от этапа приобретения. Неисправный продукт Вы обязаны выслать назад нам в абсолютной комплектности. В сопровождении укажите, пожалуйста, обнаруженный недостаток как возможно больше детально. Гарантийный продукт станет заменен на исправный или же мы вернем средства — на Ваше усмотрение. Ознакомиться с полным ассортиментом компании вы сможете на сайте uawest.com .

Свежая Почта — доставка в те населенные пункты, где есть филиалы Свежей Почты. Доставка коммерческая. Вы оплачиваете цена пересылки по тарифам Свежей Почты при получении продукта. Срок доставки 1 — 2 трудящихся дня.
При выборе сего метода доставки Вы сможете показать больше благоприятный для получения № склада. Избрать ближний склад возможно на веб-сайте Свежей Почты. По-умолчанию продукт станет выслан на склад №1.

Мы реализовываем лишь только высококачественные китайские продукты, заказывая их впрямую в Поднебесной. И все же временами появляется надобность возвратить обретенное – к примеру, сквозь кое-какое время в приборе нашелся заводской венчание или же же продукт элементарно в мощь различных оснований элементарно не подошел.

Обсуждение закрыто.