хостелы санкт петербурга

Намереваетесь в Петербург, но не даете, где возможно поместиться на ночлег? В мегаполисе большое количество гостиниц и гостиниц, но решительно не в обязательном порядке выплачивать например дорогостояще, дабы взглянуть красоты мегаполиса. Хостелы в санкт петербурге предлагают комфортное и недорогое размещение гостям.

Вы ничего не слышали о хостелах? Гостиничные заведения и хостелы С-Петербурга популярны собственным комфортом, радушием и качеством обслуживания по легкодоступным тарифам. Мы приглашаем вас подъехать в постояльцы в незапятнанный и удобный хостел «1912» (произносится как «Девятнадцать Двенадцать») в Петербурге. Хостел «1912» имеет возможность предложить небольшие стоимости. Хостел располагает всего 3-мя комнатами, в коих имеет возможность поместиться в совместной трудности до 12 человек.

В цена проживания уже включено постельное белье, чистое полотенце и разовые тапочки. Любое утро мы сервируем для собственных постояльцев питательный завтрак. Хостел приглашает вспомогательные предложения: трансфер, предложения стирки, беспроводной онлайн, чаепитие в направление денька даром, настольные игры, книжки о достопримечательностях С-Петербурга в библиотеке. А ещё тут вас дожидаются приятели со всего света, которые подъехали в Петербург, и это замечательный шанс с кем-нибудь познакомиться.

«1912» находится на ул. Чапаева 2 в историческом центре на Петроградской стороне, которая популярна собственными домами в манере модерн. Хостел располагается абсолютно вблизи с актуальными достопримечательностями: крейсер «Аврора», Петропавловская прочность и жилище Петра Первого — старейшее помещение в мегаполисе. Больше информации о нашем хостеле вы сможете найти на сайте hostel1912.com .

Петербург, как мегаполис, довольно громаден и находится на большущий земли. Хостел комфортно находится в центральной части. Кругом есть все самое важное: круглосуточные гипермаркеты, кафе и рестораны, почтовое филиал, банкомат и аптека. Для приверженцев музыки необходимым привидится месторасположение вблизи с клубом «А2» и концертным залом «Аврора», которые считаются одними из известных пространств в мегаполисе.

Хостел приглашает дешевое размещение. Для бронирования доступны: общая 4-х местная женская горница, общая шестиместная горница и отдельный двухместный номер эконом класса.

Обсуждение закрыто.