Строительные компании Оренбурга

Как правило ситуации фурора начинаются с маленьких достижений, которые помаленьку приводят к чему-то больше важному. Оренбургская строительная фирма «ЕвроСтрой» начала своё жизнь с реализации огромного плана. В 2012 году началось строительство пивоваренного завода «Крафт». По плану инвестора Андрея Дягилева он обязан был замерзнуть масштабным региональным планом с наиболее прогрессивным оборудованием, личными логистическими и дистрибьютерскими центрами.

Грандиозность поставленных целей перед строительной компанией Оренбурга требовала особого, качественного и инновационного подхода к работе. Появился закономерный вопрос: какие строй фирмы в Оренбурге смогут преодолеть с поставленными задачами? Тест истории привёл к внезапному выводу: важного свойства возможно добиться лишь только собственными силами. Стартовал разведка классных знатоков различного профиля. Свежие работники незамедлительно врубились в работу по строительству завода и логистического центра. Расчёт на собственные силы оказался верным заключением и в практическом, и в экономическом проекте — привлечённые со стороны строй фирмы Оренбурга не сумели бы достичь этих итогов. Высочайшее качество выполнения строй дел стало гарантией надёжности и фурора на бесконечные годы вперёд. Больше о нашей деятельности вы узнаете на сайте http://es-sk.ru/ .

Успешное окончание работы поставило перед инвестором еще раз сложный вопрос: как поступить со строителями и техникой? Самый незатейливый вариант (технику реализовать, а служащих распустить) слету был отторгнут. За время дел сложилась согласованная команда экспертов. Отчего бы применить её для диверсификации бизнеса? Строй фирмы в Оренбурге есть в большом числе. Пускай между их будет замечен еще 1, отличающаяся постоянным качеством, инновационностью и целеустремлённостью.

Например в октябре 2013-го года было сотворено ООО «ЕвроСтрой». С марта 2016-го фирму возглавляет Дмитрий Морщиков — специалист с большущим навыком в сфере строй технологий. В октябре 2016-го года Торгово-промышленная палата Оренбургской области обрела «ЕвроСтрой» в собственные ряды, а в ноябре запущен вебсайт строительной фирмы.

Строительная фирма «ЕвроСтрой» относительно молоденькая, но она уже благополучно продала ряд больших планов в разделе B2B. Между наших покупателей — промышленные фирмы, логистические и торговые центры. Тем более удачным и плодотворным оказалось сотрудничество с Орским машиностроительным заводом (ОМЗ), г. Орск и мясоперерабатывающим предприятием «Оренбив», с. Чёрный ответвление.

Обсуждение закрыто.