тест на беременность струйный цена

logoВ наше время купить анализ, диагностирующий беременность не оформляет особенного труда. Среди множества предлагаемых производителями тестов на беременность,именно тест на беременность струйный считаются самыми надежными, удобными и достоверными. В сопоставлении со собственными предшественниками, предоставленная система определения беременности в семейных критериях содержит больше трудную систему, как раз это и гарантирует более истинный итог.

Впрочем цена струйных исследований большая, она точно повыше, ежели стоимость, положим, на тест-полоски. Но стоит обозначить, собственно что этот анализ дает буквально абсолютно точный итог. В том числе и достаточно слабо проявленная 2-ая полоса говорит о том, собственно что дама беременна. Струйные исследования характеризуются высочайшим уровнем чувствительности, они имеют нормальную аффектация — 10 мМЕ. Проводить подобный анализ возможно в комфортное для вас время дня и ночи, а это считается важным прецедентом для нетерпеливых дам. Но отметим, собственно что лучше всего создавать его в утреннее время, тем более это принципиально при беременности на ранешних сроках. Ознакомиться с нашим ассортиментом вы сможете на сайте shop.pharmasco.com .

Этот картина теста реализован из стержня, который содержит волокнистую структуру. Диагностируемая жидкость, то есть урина подымается по этим волокнам, основанных из большого количества канальцев к анализируемой части стержня, где находится реактив. В случае, когда в моче наличествует хорионический гонадотропин, подтверждающий присутствие беременности (ХГЧ) он присоединится к особым частичкам с антителами, их слой располагается изнутри самой тест-системы. Этим образом, в облике 2 полосочки нам предоставляется итог, слывущий позитивным.

DUET — ультрачувствительный струйный анализ для ранешнего определения беременности. Завышенная аффектация разрешает квалифицировать прецедент беременности ещё за 4-6 дней до задержки менструации* (через 7 дней с этапа зачатия). «Фармаско» — основной поставщик средств экспресс-диагностики на украинский базар. Мы рекомендуем Для вас диагностические экспресс-тесты самая высочайшего свойства и по доступной стоимости. Фирма сотрудничает со всемирно популярными интернациональными компаниями, стремясь устроить продукцию и предложения очень максимально высококачественными и комфортными для покупателей.

Обсуждение закрыто.