сотовый поликарбонат

Сотовый поликарбонат SELEX — пластик, который выполняется из качественного поликарбоната способом экструзии, собственно что предполагает расплавление гранул и выдавливание данной массы сквозь особенную форму, которая определяет строение и систему листа. Получаются полые листы, в коих 2 или же больше слоев поликарбоната объединены внутренними продольными ребрами жесткости нацеленными в направленности длины листа. Высокая пластичность и прочность сотового поликарбоната делает возможным получать экструзионным способом листы с очень тонкими стенками (0,3-0,7 мм) без потери ударопрочных характеристик и в то же время с очень малым весом.. Воздух, содержащийся в пустотах меж слоями листа, гарантирует его высочайшие теплоизоляционные качества, а ребра жесткости — огромную конструктивную крепкость по отношению к весу.

Сотовый поликарбонат — великолепная альтернатив обыкновенному стеклу и стеклопакетам.
Панели сотового поликарбоната владеют необычной легкостью. Как раз в следствие этого поддерживающая система из предоставленного материала имеет возможность быть важно проще той, которая бы применялась при обычном остеклении, что, конечно, понижает издержки на построение кровли. Внедрение системы особых пластмассовых и дюралевых профилей готовит установка кровли скорым и комфортным. Приобрести необходимый материал вы сможете через сайт polikarbonat.md .

В строительстве ткань применяется для кровельного и вертикального остекления всевозможных систем (светопрозрачных, ограждающих, сферических, пр.): жилых, торговых, промышленных домов и сооружений, объектов сельскохозяйственного предназначения
стадионов, спортзалов, теннисных кортов, бассейнов, оранжерей, теплиц, зимних садов, внутренних двориков, цилиндрических сводов, скрытых автостоянок и АЗС, летних кафе, остановок социального автотранспорта, беседок, навесов, балконов, телефонных и душевых кабин.

В декоративном оформлении — офисные и выставочные переборки, двери, козырьки, оформление витрин.
В внешней рекламе — база для вывесок, изготовка всевозможных составляющих с внутренней подсветкой (световые короба и пр.), изготовка крупногабаритных рекламоносителей, изготовка маркетинговых щитов.

Обсуждение закрыто.