chelenix

Группа создателей goodfrag.ru уже на протяжении 2-ух лет веселит собственных клиентов необычным качеством частных читов для кс го / cs go. Как раз у нас вы сможете приобрести частный wh и multi hack для кс го довольно недорого. Приватный чит chelenix прост в установке и не требует протекции и всего того что необходимо для публичного чита.

Chlenix — известный чит для CS 1.6. В свое время прогуливались слухи, собственно что команда NaVi пользуется данный чит в собственной этой ирге. Вполне вероятно, это были всего только слухи, а вполне вероятно и нет.
Чит Chlenix подключает в себя Aim (прицел автоматом наводится в голову и готовит хедшот при выстреле), WH (возможность глядеть через стены) и иные функции. С поддержкой чита «Членикс» Вы можете всецело расслабиться и выступать не натуживаясь. Главные его функции трудятся в автоматическом режиме. Сведениям дополнением использовали почти все известные игроки, ныне же он есть на нашем ресурсме и все имеют все шансы нагрузить его. Программка содержит опцию WallHack (можно станет видать через различные препятствия), наличествует функция автоприцеливания (Aim). Надо обозначить, собственно что данный чит абсолютно не находится защитными системами античитов. Возможно воспользоваться им без каждых ограничений. Больше по данному вопросу вы сможете узнать на сайте http://www.good-frag.ru/ .

Например в чем же различие частного чита для кс го от публичного? Публик читы разрабатываются раз один и их обновлением не промышляют, как раз в следствие этого мучается оборона от VAC, частные читы, визави, поддерживаются каждый день и получить VAC делается буквально нельзя. Ведущими функциями чита Chlenix считаются АИМ и ВХ. Но ключевой фишкой «Членикса» считается то, собственно что Вы можете убивать врага не целясь в него. Да, Вы взяли в толк все верно — «не целясь». Стреляем в сторону, а пуля приходит напрямик в голову. Дадите согласие, не нередко это увидим в КС 1.6.

Обсуждение закрыто.