Category Статьи

Организация страхования отправлений

Компания СДЭК может обеспечить страховую защиту всех видов отправлений на время доставки (исключение- документы).
Для этого необходимо в накладной СДЭК заявить стоимость  Отправления, указав ее в поле «Объявленная стоимость», которая должна быть равной его фактической рыночной стоимости, и уплатить дополнительный сервисный сбор.
Клиент вправе самостоятельно или с привлечением Исполнителя за свой счет осуществлять организацию  страхования если  фактическая рыночная стоимость  Отправления менее 150 000 рублей...
Далее

Cкидка на обратную доставку

Благодаря новой услуге «Обратная связь» Вы можете еще выгоднее осуществлять доставки с нами!

При заказе услуги «Обратная связь» (Например, Новосибирск-Москва-Новосибирск) общая стоимость отправлений уменьшается:

  • на 100 рублей, если наш курьер в момент доставки забирает обратное отправление;
  • на 50 рублей, если обратное отправление осуществляется с отсрочкой (но не позднее 14 дней).
Далее

Услуга «Доставка лично в руки»

Компания СДЭК предлагает воспользоваться услугой «Доставка лично в руки» всем клиентам, которым важно, чтобы отправление было передано получателю только на основании документа, удостоверяющего личность.

* Услуга не совместима с тарифами «Супер-экспресс» и Блиц-экспресс».

Далее

Повторная поездка

Повторная поездка: если по вине клиента не был осуществлен забор / доставка отправления  по указанному адресу и для выполнения заказа потребовалась повторная поездка курьера, то плательщиком по накладной оплачивается дополнительный сбор. Размер сбора зависит от веса отправления и направления доставки.

Дополнительную информацию по услуге Вы можете узнать по телефону единой справочной службы 8-800-250-04-05 (звонок бесплатный) или у менеджеров компании в офисе Вашего города...

Далее

Упаковка

Бесплатная упаковка

Компания СДЭК предоставляет бесплатную фирменную упаковку для отправлений:

  • картонный конверт для документов, деловых бумаг и т.п. максимальным размером 270 на 350 мм.
  • пластиковый пакет повышенной прочности для отправлений максимальным размером 370 на 410 мм.
Платная упаковка
Пластиковый пакет повышенной прочности для отправлений максимальным размером 380 на 620 мм — 30 руб.

Далее

Аренда курьера

Когда необходимо доставить или принять документы в Федеральные службы, такие как: налоговые органы, министерства, посольства, суды, службы надзора и т.д., а также по заказам, требующим ожидания более часа, наша компания готова предоставить курьера.

Стоимость услуги 170 руб/ час, минимальная оплата за 3 часа (510 руб).

Далее

Фулфилмент

Компания СДЭК предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество по отправлению корреспонденции и грузов. Мы работаем на рынке курьерских услуг и логистики с 2000 года. А с 15 сентября 2014 года открылась новая услуга «Фулфилмент», теперь Вы можете заказать комплектацию заказов товарами со склада СДЭК + комплекс других операций в добавление к стандартной доставке. Ранее данная услуга предоставлялась в ограниченном количестве, а сейчас мы готовы оказывать услугу в полном объеме...
Далее

Фулфилмент — легкий шаг в ecommerce

Российский рынок фулфилмента молодой и еще не сформировавшийся. Игроков очень мало, конкуренция слабая. Развитие рынка происходит недостаточно быстро. Основная причина — слабая осведомленность о наличии фулфилмент-услуг. Сейчас резко увеличивается число компаний, выходящих на рынок электронной торговли, од- нако они не знают о том, как работает и что дает фулфил- мент для их бизнеса. Мы провели исследование «Фулфилмент для интернет- торговли» для того, чтобы показать, кто присутствует на рынке, какие услуги сегодня предлагают игроки, какие су- ществуют препятствия для развития сегмента...

Далее

Доставка негабаритных грузов

Компания СДЭК осуществляет доставку негабаритных грузов.

При доставке негабаритного Отправления, размер одной из сторон которого превышает 1,5 м тариф увеличивается на 30 % (если отправление рассчитывается не по объемному весу).

Стоимость и возможность доставки Отправления, размер одной из сторон которого превышает 2,2 м, согласовывается дополнительно при размещении заявки.

Дополнительную информацию по услуге Вы можете узнать по телефону единой справочной службы 8-800-250-04-05 (звон...

Далее

Доставка тяжелого груза

При отправке тяжелых грузов,

  • если вес 1 места составляет от 75 до 200 кг, то тариф увеличивается на 18 руб за каждый килограмм,
  • если вес 1 места более 200 кг, то тариф увеличивается на 25 руб за каждый килограмм.

Также возможен индивидуальный расчет стоимости доставки тяжелых грузов.

Тарифы на такие отправления будут рассчитаны индивидуально и в короткие сроки (не более 1 рабочего дня) и могут быть значительно дешевле наших базовых тарифов.

Доп...

Далее