дома в аренду на самуи

Pause on Samui Residence — новое курортное местечко, находится на полуострове Самуи в нескольких минутках ходьбы от пляжа Биг Будда, Банг Рак невдалеке от «Рыбацкой деревни». Данная люксовая доля гостинично-жилого ансамбля Replay Residence произведено из 22 передовых таунхаусов. Арендуйте без посредников раз из данных просторных двухэтажных апартаментов с 3-мя спальнями, отдельным входом и гаражем и насладитесь всеми удобствами ансамбля этими как 85 метровый водоем с соленой водой с террассой для загорания, баром, фитнесс центром с сауной, парной, джакуззи и комнатой для йоги. Мы с большим желанием поможем вам приобрести дома в аренду на самуи .

Так же бесплатно имеется возможность пользоваться теннисным кортом, баскетбольной площадкой, бильярдной и детской площадкой. На земли ансамбля располагается ресторанчик с широким избранием яств, круглосуточный лавка, банкомат. В лобби, которое трудится круглые сутки, возможно арендовать автомашину или же мотобайк, приобрести тур или же вызвать таксомотор. Каждый день прогуливается даровой шатл до пляжа Чавенг и назад. Для более детально информации и контактными телефонами переходите по ссылке pauseonsamui.com .

Напрямик сквозь проезжую часть в 100 метрах располагается море, где хорошо походить по вечерам, наслаждаясь закатом, возможно устроить пикник, пожарив мясо/морепродукты на углях или же загореться рыбалкой.

Обсуждение закрыто.