алкоголь в канистрах 5 литров

алкоголь в канистрахОрганизация вканистрах.рф предлргает вам приобрести высококачественный алкоголь в канистрах 5 литров : спирт Люкс, водку Белугу и Абсолют, коньяк 5 звездного неба, виски, ром, текилу, вино, наливки и ликеры маленьким и большим оптом по невысоким ценам!

У нас представлен самый размашистый ассортимент спиртной продукции в пластмассовых 5-ти литровых бутылях! Вся представленная продукция превосходного свойства и не считается дешевеньким заменителем, о чем говорят бессчетные лестные отзывы и гигантская клиентская база! Не считая такого, мы не опасаемся предлагать ее собственным приятелям и родным, вследствие того собственно что безусловно не сомневаемся в защищенности нашего алкоголя!

Мы сотрудничаем с ликеро-водочным заводом С-Петербурга на прямую, в следствие этого, покупая у нас спиртное в канистре в http://вканистрах.рф/ , для вас не приходится выплачивать бесполезные средства за стеклянную тару, акцизы, аренду магазина и заработную плату персоналу.

Главные выдающиеся качества:

Спиртное производится и разливается по канистрам именно на ликеро-водочном заводе;
Низкая стоимость по причине недоступности лишних расходов на стеклотару, акцизный налог, аренду магазина, склада и заработную плату персонала;
Экономная упаковка — пластмассовые канистры, размером 5 литров;
Самый размашистый ассортимент;
Оперативная доставка в Красноярск за 1-2 денька всякий комфортной ТК;
Доставка во все ареалы России;
Оптовые реализации от 12 канистр (4 коробки), большие партии со важными скидками!

Обсуждение закрыто.