печать на бейсболках

Печать логотипов,фотографий на тканях,посуде,сувенирахБейсболка с логотипом — обязательный член акций и выставок, обычный вещество проф униформы, известный принадлежность корпоративных праздничных дней и глобальных событий.
Бейсболка удобна: она защитит от солнца и укроет от маленького ливня. К что же, она разрешает содержать в порядке волосы, собственно что принципиально, в случае если вы заказываете униформу для сети ресторанов.

Компания «Сублимарт32» предлагает Вам нанесение логотипа на бейсболки , козырьки или панамки методом термотрансера или шелгокрафии.
Наши выдающиеся качества:
Дешевые стоимости на бейсболки с логотипом.
Роскошная цветовая палитра изделий.
Бейсболки от эконом до премиум-класса.
Оперативное изготовка тиража.

Для летних промоакций и корпоративных вечеринок комфортно применить не бейсболки, а козырьки, которые отстаивают очи от солнца.
Козырки с логотипом поработают замечательной кандидатурой рекламную бейсболкам и имеют все шансы применяться как вещество форменной одежки для персонала гостиниц или же кафе.

Вы сможете намести всякий набросок на кепку (бейсболку) или же приобрести с готовым дизайном. Высококачественные материалы и сублимационная пресса на бейсболке разрешат для вас получить вещица, которая будет как броским презентом, например и успешным дополнением к собственному гардеробу. Кепка с логотипом безупречно подходит для корпоративных мероприятий, содействует единению духа или же увеличивает узнаваемость фирмы на выставках. Принт на кепке не смоется ливнем или же машинной стиркой.

И не например принципиально, собственно что вас сводит — дружественные матчи на футбольном фон или же каждодневная работа в кабинете. В случае если у вас за плечами большое количество побед, а впереди — сотка предлогов повстречаться и отлично выполнить время, бейсболки с символом или же логотипом на заявка будут наилучшим методикой показать всем собственную единство. Стоимость печати на бейсболках находится в зависимости от числа: в случае если вы заказываете большой тираж, мы мы надеемся его персонально, предлагая скидку. Более подробно об услугах оказываемых нашей компанией вы сможете узнать на сайте http://chinapc.ru/ .

Термоперенос, например же именуемый термотрансфером — это разработка, при которой изображение переносится с трансферной пленки на материал при поддержке особого печать. При печати принтов термопереносом на бейсболках отлично получаются однотонные векторные картинки, логотипы и эмблемы.

Обсуждение закрыто.