швейная техника

Картинки по запросу швейная техникаВ августе 2005 года была основана компания — производитель швейной техники , основным направлением которой стало обеспечение швейных предприятий высококачественным швейным оборудованием, а также сервисное обслуживание этого оборудования и обеспечение запасными частями.

В реальное время перечень покупателей фирмы оформляет больше 500 компаний на земли РФ. Фирма показала себя как беспроигрышный компаньон, поставляющий высококачественное промышленное швейное, вышивальное, раскройное, ВТО оснащение. Фирма с готовностью и гордостью дает на Русском рынке промышленное швейное оснащение всемирно популярных торговых марок JACK, SIRUBA, JUKI, MAIER, JAPSEW, COWBOY, ROTONDI, BIEFFE, HASHIMA, COMEL, BARUDAN, HOFFMAN, REXEL.

JUKI (Япония), BROTHER — (Япония) -швейные машины данных вселенских изготовителей не нуждается в представлении, например как применяется на множества огромнейших русских и иностранных швейных предприятиях. Эти швейные машины обширно популярны в мире спасибо современным технологиям, использующимся в производстве. Ознакомиться с ассортиментом нашего магазина вы сможете на сайте http://shveynoe-oborudovanie.ru/ .

JACK — 1 из китайских торговых марок промышленных машин в РФ, которой не надо аргументировать собственную состоятельность, потому что она предохраняет фаворитные позиции по результатам последних 10 лет работы на русском рынке. Сотки русских компаний обустроены швейным оборудованием фирмы JACK, выпускающей целый диапазон машин — от прямострочных машин и известных серий оверлоков; двухигольных машин, показавших себя плоскошовных машин до петельных, пуговичных и закрепочных автоматов. Главным направлением фирмы JACK стало создание швейного оснащения, которое использует глобальным спросом во всем мире, содержит следующее качество и низкую стоимость.

Garudan (Чехия) — прежняя торговая клеймо Минерва. Европейское качество швейного обеспечивания, широчайший ассортимент оснащения от наших чешских сослуживцев.

Мы счастливы собственно что разведка швеного оснащения привел вас на вебсайт нашей фирмы.

По всем задачам, сравнительно покупки швейного оснащения, вы сможете адресоваться к менеджерам нашей компании. Мы с большущим наслаждением проконсультируем вас и несомненно поможем оформить заявка на важное для вас швейное оснащение.

Обсуждение закрыто.