продажа моторных яхт

Продажа яхтВ реальное время интерес катерами и яхтами очень быстро набирает обороты в нашей стране. Это не потрясающе, потому что, раз один испытав наслаждение от прогулки по воде на моторной яхте или же катере, навек влюбляешься в яхтинг. Наша фирма приглашает предложения по перепродаже и приобретению катеров как экспертам, например и приверженцам аква автотранспорта.
Мы предоставляем услуги по покупке и продаже моторных яхт и мегаяхт (новых и б/у), аренде яхт, строительству и менеджменту яхт с момента возникновения яхтенного рынка в России в 1999 г.

Большой индивидуальный навык наших служащих в парусном спорте и яхтинге и умелый навык в строительстве и управлении яхтами наших покупателей разрешает нам каждый день быть между фаворитов Русского яхтенного бизнеса.

Всякий раз в центре мероприятий, наша фирма сделала и деятельно развивает промышленность брокеража яхт и мегаяхт на Русском рынке, ставя стереотипы свойства яхтенных предложений.

Наши неизменные покупатели это наикрупнейшие яхтовладельцы из РФ, Украины, Казахстана, США, Европы и иных государств. Наши адепты трудятся во всех важных яхтенных пространствах мира. Ознакомиться с ассортиментом нашего магазина вы сможете на сайте mzyachts.ru .
Начав собственную работа в минувшем тысячелетии с яхтенного чартера, мы, сквозь краткое время, приехали к выводу, собственно что для предельного удобства наших покупателей нужно оказывать целый диапазон яхтенных предложений. В реальное время, кроме чартера, мы мастерски обеспечиваем нашим покупателям — брокераж б.у. яхт, абсолютный менеджмент приобретения и постройки свежих яхт, починка яхт, изучение яхтингу в нашей личной школе.

В штате нашей фирмы трудятся проф капитаны, которые готовы отправиться с нашими покупателями в всякую точку земного шара и сделать для их незабвенный развлечения под парусом или же осуществить пролет личной яхты. Починкой и перепродажей яхт еще промышляют бывалые яхтенные мастера. Мы не рассказываем о далеких государствах и яхтах по маркетинговым листовкам, мы делимся лишь только собственным практическим навыком.
Ключевая задача фирмы — становление яхтинга и яхтенного рынка в РФ и передача приверженцам яхт высококачественных и проф предложений.

Вся наша команда чистосердечно предпочитает яхты и море. Мы осмысленно избрали яхтинг собственной проф работой и буквально знаем собственную задача. Вот отчего вы, работая с нами, всякий раз получаете то, собственно что желаете, и снова возвращаетесь к нам.

Обсуждение закрыто.