Athens rent a car

Vega Прокат автомобилейДоступная аренда и прокат автомашин в Афинах дозволит Для вас обнаружить все потаенны сего великолепного античного мегаполиса. Пользуйтесь немыслимыми услугами по прокату и аренде автомашин в Афинах от vega.com.gr, фаворита на рынке по прокату автомашин. Спасибо нашему долголетнему сотрудничеству с основными компаниями по прокату автомашин, мы можем предложить собственным покупателям большущий выбор автомашин всякого класса с получение в аэропорту или же в одном из городских пунктов проката. Процесс бронирования несложен и произведено всего из 3 шагов. Забронируйте Athens rent a car уже сегодня!

Отправляясь на дороги Афин, идет по стопам припоминать и блюсти главные критерии дорожного перемещения принятые в Греции Надо обозначить, ввиду такого, собственно что в последнее время на дорогах Греции участились трагедии, то были ужесточены меры санкции за несоблюдение ПДД. Отправляясь на дороги Афин идет по стопам пристегнуться ремнями защищенности, как автовладельцам, например и всем пассажирам, в неприятном случае угрожает штраф приблизительно 350 евро. Садясь за руль арендного автомашины в Афинах, идет по стопам воздержаться от употребления спиртного. Не считая такого, стоит блюсти высокоскоростной режим. Наблюдаете за пешеходами и не проезжайте на алый знак светофора. Ознакомиться с наим автопарком вы сможете на сайте www.vega.com.gr .

Парковка в центре Афин для туристов коммерческая. Припоминайте, собственно что голубой разметкой обозначены пространства для даровой парковки районных обитателей. Белоснежная разметка показывает на коммерческую парковку для туристов. Наибольшее время стоянки на улице оформляет 3 часа. В случае если Вы хотите забыть автомашину на больше долгие срок, то чем какого-либо другого припарковать арендный автомашину в подземном месте для стоянки.

Аренда автомашины в Афинах вероятна для всех шоферов достигших 21 года, навык вождения коих не наименее года. С молоденьких шоферов в возрасте до 24 лет на пространстве взимается добавочная оплата. В кое-каких компаниях по аренде авто в Афинах установлен еще и наибольший возраст шоферов (75 лет). При бронировании дешевенькой аренды автомашины в Афинах на веб-сайте vega.com.gr Вы сможете признать о возрастных лимитированиях прокатчика, а еще необходимую сумму добавочной платы пройдя в раздел Информация о продукте.

Обсуждение закрыто.