сигнальная лента для разметки пола

Ленты для разметкиВиниловая (ПВХ) клейкая лента для неизменной разметки пола и маркировки предметов владеет высочайшей степенью сцепления с разными поверхностями, высочайшей стабильностью к истиранию (износостойкая), отлично растягивается и не опасается влияния воды. Впоследствии снятия ленты на плоскости не остаются отпечатки клея.
Рекомендации по монтажу ПВХ сигнальной ленты для разметки пола : Необходим предварительный пробный монтаж на небольшом участке поверхности, с целью определения качества адгезии ленты.

Установка ПВХ ленты для разметки вероятен на нередкие, обезжиренные, непористые плоскости. Предельная уровень адгезии достигается при температурах от +15 до +30оС. Для нанесения на прямых участках комфортно использовать аппликатор для маркировки. При маленьких размерах монтажа довольно комфортно использовать ролик или же шпатель для прижимания ленты. Вполне вероятно нанесение лент по изогнутой части. Для сего ленту нужно клеить по наружному радиусу от разметочной части, аккуратненько прижимая от внутреннего радиуса к наружному. Для усиления краев, лучше ленту монтировать внахлест.

Фирма ООО «ТрейдМК» с 2012 года считается поставщиком предназначенных клейких лент на земли РФ.

Фирма трудится с лишь только юридическими лицами за безналичный расплата c НДС. Мы трудимся с основными производителями клейких лент по всему миру и захватили крепкую репутацию в заключении самых трудных задач по слипанию, изолированию, маскировке, обороне, герметизации и упаковке. Ознакомиться с нашим ассортиментом вы сможете на сайте zakazlent.ru .

Ассортимент продукции количество равно больше 3500 всевозможных лент и имеет возможность посодействовать для вас в заключении всякий задачки. Промышленное становление настятельно просит передовых технических заключений, свежих материалов, вероятностей понижения веса и больше несложных методик монтажа. Сейчас ленты применяются во множества инструкциях бизнеса и принимают участие в процессах изготовления.

Мы несомненно поможем выбрать для вас продукт с важными техническими качествами и приготовить его в всякий форме с учетом данных объемов. При верно выбранной ленте, вы можете уменьшить затраты на создание и сделать лучше качество вашей продукции.

Обсуждение закрыто.