художественное литье на заказ

Литейная мастерская АРТЛИТПРО - литейное производство сувениров, художественное литье из бронзы, гальванопластикаКогда в великодушном металле, в литейной мастерской, реализуется воображение создателя и застывает великолепие находящегося вокруг мира, на свет появляется свежее произведение искусства. Изготовка изделий из бронзы это искусство, а изготовка призов и презентов из бронзы — ремесло. Более пяти тысяч лет люди получают уникальные изделия методом художественного литья . Варварские котлы и примитивные декорации, современные девайсы, предметы мебели — спасибо художественному литью приехали в нашу жизнь роскошные фантазийные шедевры, дарящие находящимся вокруг особенную атмосферу.

Литье из бронзы, и иных ценных металлов ни разу не выходит из моды, литейное создание и создание сувениров способом литья все еще животрепещуще. Призы из бронзы, статуэтки, письменные приборы, вазы и статуи, разработанные способом литья по выплавляемым моделям, преподносятся в качестве дорогостоящих презентов, говорят о идеальном вкусе обладателя, делаются родовыми артефактами.

Литейная студия увлекается созданием призов из бронзы, сувениров, наградной продукции для людей, которые могут дорожить великолепное. Призы из бронзы, подарки, статуэтки, фигуры, заслуги производятся способом художественного литья по выплавляемым моделям, литье из бронзы, литье из латуни, литье из нейзильбера. Больше о нашей деятельности вы сможете узнать на сайте http://artlitpro.ru/ .

Наши мастера трудятся с оригинальной технологией гальванопластикой и гальваностегией. В нашем постановлении размашистый выбор гальванических декоративных и защитных покрытий, спасибо коим улучшается наружный картина железных изделий и улучшаются их качества. Предоставленная разработка используется для работы с медью, а при разработке неповторимых моделей для работы с серебром. Способом гальванопластики формируются декоративные изделия, накладки, барельефы, а еще и цельные скульптурные композиции. Гальванопластика обширно используется в геральдике, при приготовлении декоративных мебельных и интерьерных накладок трудной формы.

Еще одним направлением нашей работы считается изготовка статуэток из бронзы небольших форм, литье сувениров из цветного металла с использованием стекла, создание статуэток из бронзы прогрессивной темы.

Обсуждение закрыто.