Джонаголд

Вид яблок Джонаголд был получен в USA в 1943 году. Для сего скрестили 2 яблоковых вида – Джонатан и Голден Делишес. Впоследствии выведения, свежий картина не заинтриговал американских селекционеров, ему более не предавали смысла. Но, впоследствии такого как яблоки были завезены в Европу и захватили там известность, внимание USA к данному виду вновь был замечен. В данный момент это раз из самых нужных и популярных обликов яблок по всему миру.

Собственно что дает собой вид Джонаголд. Яблоня Джонаголд увеличивается проворно и добивается большущих объемов. Крона в облике купола с ветками, свисающими книзу. Несмотря на то, что Джонаголд является зимним сортом, суровые морозы ему противопоказаны. Яблоня Джонаголд – триплоид. Это значит, собственно что для опыления ему нужно не меньше 2-ух опылителей Наилучшими яблонями для выполнения данной роли считаются вида Глостер и Айдаред.Дерево довольно проворно начинает подавать плоды. Начиная с 3-го года жизни возможно коллекционировать яблоки. Уровень урожая высочайшая, с 1-го дерева возможно собрать до 40, а временами и до 50 кг.Созревают плоды к сентябрю. Взять в толк созрели яблоки или же нет возможно по окрасу. Коллекционировать сбор надо, когда плоды купили желто-оранжевый краска с розовым румянцем. Абсолютное дозревание яблок начинается в процессе сбережения. Это припадает на январь луна.Транспортабельность яблок довольно высока. С каталогом нашей компании вы сможете ознакомиться на сайте http://agrocentr.org .

В РФ, яблоня является самой обширно разнесенной фруктовой культурой. Изготовлять выкармливание яблонь возможно практически везде как раз спасибо что, собственно что многообразие видов и обликов достаточно велико. Яблоки содержат в для себя большое количество калорийных препаратов, в зависимости от вида, они имеют различный,довольно милые вкус. В зависимости от вида, яблоня содержит различную высоту, образ и подвой. В высоту ствол дерева у яблони имеет возможность достигать объемов от 1,4 до 11м, также в зависимости от вида. Деревья плодоносят любой год, в случае если естественно у нихимеетсяежегодныйрост побегов. На грядущий год возможно дерзко ждать неплохого урожая, в случае если годовые приросты в длину добиваются от 40 до 50 см. Стоит владеть ввиду то, собственно что резвый и буйный подъем яблони негативно отображается на её урожайности. Кроме верного глазурь, внесения в основу удобрений и т. д., выкармливание дереватребует обрезки кроны у яблони. У яблони корневая система имеет возможность быть лишь только 2-ух обликов: горизонтальная или же вертикальная, это конечно характерно яблони всякого вида.

Обсуждение закрыто.