Такие химические препараты, как очистители, позволяют эффективно удалять различные составы с определённых поверхностей. Главное, правильно подобрать препарат с учётом особенностей материалов, с которыми предстоит взаимодействие. Сегодня на рынке пользуются заслуженной популярностью немецкие концентраты HWR-Chemie GmbH, такие как растворитель бетона, очиститель для пластмассы, кафеля, стеклянных поверхностей. На российском рынке бренд представляет торговый дом «Нова».

Заказ немецкой химии через интернет

Профессиональное консультирование покупателей, в том числе и в режиме онлайн, является одной из отличительных качеств немецкой компании. Именно поэтому официальный дистрибьютор обеспечивает каждого клиента мощной консультационной поддержкой, что позволяет заказчику выбрать подходящий препарат в соответствии с задачей, которую необходимо решить. Для тех, кто предпочитает самостоятельно найти нужный концентрат, на сайте moyuschie-sredstva.pro предусмотрена удобная система поиска химических средств.

В каталоге всегда указана актуальная цена на препараты для пищевой промышленности, HoReCa и специальные очистители. Для удобного оформления покупки рекомендуется зарегистрироваться на сайте moyuschie-sredstva.pro. В этом случае при первой покупке можно смело рассчитывать на пятипроцентную скидку от продавца. При оформлении заказа у менеджера важно указать, в таре какого объёма необходимо отправить препарат. Некоторые химические средства могут доставляться торговым домом «Нова» в аэрозольной форме.

moyuschie-sredstva.pro