Чем украсить букет из клубники?

Покупая в качестве подарка съедобный букет очень важно, чтобы он отвечал вкусовым предпочтениям человека, которому он предназначен. И дело касается не только вкуса его составляющих, но и его внешнего вида. Чаще всего такой подарок состоит из клубники в шоколаде https://www.berry-bouquet.ru/collection/klubnika-v-shokolade с различными дополнениями. Так как же украсить сладкий букет, чтобы он точно пришелся по вкусу получателю?

Ягоды и конфеты

Дополнить такую композицию можно путем добавления в нее различных свежих ягод. Их можно подобрать основываясь на той цветовой гамме, в которой выдержан букет, например, если это яркий весенний подарок, то можно добавить в него желтый физалис или же красную вишню.

Если вы собираетесь преподнести этот подарок девушке, то отличным вариантом для декорирования букета станут живые цветы. С их помощью можно создать композиции непревзойденной красоты, которым будет рада абсолютно любая представительница прекрасного пола. Так, например, ягоды можно разместить в центре букета, а в качестве его обрамления выбрать свежие розы. Такой подарок выглядит очень празднично и обязательно подарит получателю массу незабываемых эмоций.

Открытки и топперы

В качестве дополнения к букету вы можете приобрести специальные топперы — это деревянные таблички с различными высказываниями. В качестве надписи вы можете выбрать поздравление с определенным праздником или же универсальную, например «с любовью».

Небольшие открытки смогут сделать этот подарок еще более запоминающимся, потому что именно в них вы можете написать пару слов от души.

Обсуждение закрыто.