организация электроизмерительной лаборатории

Картинки по запросу организация электроизмерительной лабораторииЭлектроизмерительная лаборатория (ЭТЛ) – это организация, предоставляющая предложения по проведению измерений характеристик и тестирований электрического оборудования с целью выявления соотношения монтируемых и эксплуатируемых электроустановок деятельным общепризнанным меркам защищенности.

Дабы электролаборатория имела возможность на легитимном основании воплотить в жизнь работа по проведению замеров характеристик и профилактических тестирований электроустановок с правом дизайна протоколов, нужно в обязательном порядке пройти функцию регистрации ЭТЛ в управлении Ростехнадзора. Более детально изучить вопрос об организации электроизмерительной лаборатории вы сможете на сайте http://licn.ru/ .

Для регистрации электролаборатории и получения свидетельства из Ростехнадзора нужно научить служащих на IV и/или V группу допуска электробезопасности и приготовить важный набор документов. Специалисты экспертного центра организуют обучение ваших сотрудников и проведут полный комплекс работ для получения «под ключ» свидетельства регистрации электроизмерительной лаборатории.

Свидетельство о регистрации электроизмерительной лаборатории , которое выдано управлением Ростехнадзора по юридическому адресу вашей компании, действительно на протяжении трех лет и действует на всей территории Российской Федерации без ограничений.

Срок дизайна свидетельства о регистрации — 3-4 недели.

Бесконечный навык работы и основательное сотрудничество с учебными комбинатами, разрешает оформить все нужные удостоверения для регистрации лаборатории в короткие сроки и без отрыва от ведущей работы. Наши знатоки подготовят все нужные бумаги, организуют изучение служащих и проведут абсолютное аккомпанемент дизайна свидетельства о регистрации электротехнической лаборатории «под ключ», от расширенной консультации до получения бланка.

Обсуждение закрыто.