автомобильный видеорегистратор

trendvision tdr-718gpАвто видеорегистратор — специальная камера (автомобильное записывающее устройство) для фиксации дорожной быта. Различие видеорегистратора от домашней камеры: широкоугольный объектив, повторяющаяся запись, автоматическое начало работы при подаче питания.

Авто видеорегистраторы обширно применяются почти всеми автомобилистами. В нашей стране, видеорегистратор — это не блажь, а надобность. С помощью автомобильного видеорегистратора возможно доказать свою правоту в случае спорной ситуации.

Между множества авто видеорегистраторов мы забрали продвинутые и достоверные модели, и рекомендуем их вашему интересу. К примеру, видеорегистраторы TrendVision выделяются высочайшей надежностью, высококачественной видеозаписью, роскошным перечнем возможностей. В нашем магазине «Навигаторы» г. Ставрополь вы сможете приобрести наилучший авто видеорегистратор.

Главные характеристики авто видеорегистратора.

Авто видеорегистратор содержит 3 ведущих параметра, которые именно оказывают воздействие на качество записываемого изображения.

1. Позволение записи. Это ведущей параметр, который охарактеризовывает качество видеорегистратора. Чем более позволение, что более маленьких подробностей запечатлеется на видео. На этот момент самое популярное позволение, которое поддерживают все «интеллигентные» авто видеорегистраторы — FullHD 1920х1080. В данный момент были замечены видеорегистраторы, производящие видеозапись с разрешением SuperHD 2304×1296 и WideHD 2506×1080.

2. Скорость записи, или же численность сотрудников в секунду. Буквально все авто видеорегистраторы изготовляют видеозапись со скоростью 30к/с. Впрочем были замечены свежие модели, производящие 60к/с при разрешении 1920х1080.

3. Угол обзора. Наилучшим углом обзора для видеорегистратора считается 100°-120°. Очень небольшой угол обзора не дозволит убрать действия в примыкающих полосах перемещения. Очень большущий угол обзора отрицательно воздействует на качестве и разборчивости, изображение делается маленьким сравнительно площади кадра. Еще стоит принимать во внимание, собственно что основная масса изготовителей показывают угол обзора по диагонали. К примеру, угол обзора 130° по диагонали, приблизительно равен 100° по горизонтали.

Обсуждение закрыто.