gross инструмент купить

ToolsWorldТорговая клеймо GROSS в первый раз была представлена в 2008 году на Интернациональной конференции изготовителей ручного инструмента в Германии. Сначала разработчики gross инструментов направили все усилия на достижение максимально высокого качества инструмента, благодаря чему продукция оказалась востребована как рядовыми пользователями, так и профессионалами. Вслед за тем изготовитель взял направление на внедрение свежайших разработок инструментальной индустрии, собственно что разрешило сделать что-то большее, чем элементарно добрый инструмент.

Ключевая задачка Gross заключается в разработке инструмента, способного изумлять юзеров собственной эффективностью, надежностью и эстетичностью. Высококачественные материалы, механизмы, облегчающие работу, эргономичный дизайн — все это гармонически сочетается в современном ручном инструменте GROSS.

Качество GROSS впрямую находится в зависимости от сырья, которое подбирается с учетом индивидуальностей применения инструмента. Обработка сырья и создание протекают на самом современном оборудовании. Перед конечной сборкой проверяется качество всякой подробности. Доля продукта из всякой партии тестируется в критериях завышенных нагрузок. Лишь только впоследствии удачного прохождения всех проверок инструмент GROSS поступает в перепродажу. Ознакомиться с ассортиментом нашего магазина вы сможете на сайте gross-tools.com .

Сейчас лаборатория GROSS владеет личной проектно- исследовательской основанием и работает полигоном для разработки и испытания свежего инструмента. Инженеры и конструкторы проводят экспертную оценку инструмента, а еще разрабатывают модели с усовершенствованными технологическими качествами. Любое изо- бретение GROSS регится в патентном бюро.

Инструмент GROSS® — это европейское качество, не один подтвержденное тестированиями в критериях, превосходящих наибольшие нагрузки. GROSS® хорошо содержать в руке, с ним каждая, в том числе и исключительно трудная и на физическом уровне томная работа, принесет наслаждение.

Инструмент GROSS® — это размашистый ассортимент слесарного, столярного, измерительного и иного инструмента: молотки, стамески, ножовки, ключи гаечные, зубила, керны, пассатижи, бокорезы, отвертки, биты, ножницы по металлу, степлеры, заклепочники, рулетки и почти все другое.

Обсуждение закрыто.