Преимущества частных клиник перед государственными

Поговорка гласит, что здоровье за деньги не купишь. В некотором роде это верно. Но вот получить за деньги по-настоящему качественное лечение и высокий уровень сервиса сегодня может почти любой житель России. По этой причине многие сейчас отдают предпочтение не государственным лечебным учреждениям, а частным медицинским центрам https://www.uta-clinic.ru/.

Чем они привлекают клиентов?

В первую очередь, отношением персонала. В государственной больнице нередко можно столкнуться с грубостью, а то и с откровенным хамством. В частной клинике такая ситуация практически невозможна. Да и врачи в государственных медицинских учреждениях нередко довольно равнодушно относятся к своим пациентам. К сожалению, у них нет мотивации назначать лечение, которое будет максимально быстрым и эффективным для конкретного человека. Кроме того, по регламенту время приема одного посетителя в государственной больнице обычно составляет всего 12 минут. Пять из них отводится на заполнение бумаг, семь — на непосредственный осмотр пациента и сбор анамнеза. За это время очень сложно всё успеть. Продолжительность приема в хорошей частной клинике может составлять и 30 минут, и час, а при необходимости и более. За это время специалист может внимательно осмотреть пациента, узнать всю необходимую информацию о состоянии его здоровья, перенесенных заболеваниях, и т. д. Это позволяет назначить максимально эффективное лечение.

Не стоит забывать и о том, что обращаться в частную клинику удобно. Стоять в очередях не нужно. К врачу можно записаться на удобное время, и часто через интернет. При этом вы будете уверены в том, что вас будут ждать.

Обсуждение закрыто.